【招标结果】浙江数智交院科技股份有限公司(浙交检测)党建阵地建设服务采购成交候选人公示

所属地区:浙江杭州市 发布日期:2025-11-15

【招标结果】浙江数智交院科技股份有限公司(浙交检测)党建阵地建设服务采购成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 杭州市 采购单位 浙江数智交院科技股份有限公司
招标代理机构 项目名称 浙江数智交院科技股份有限公司(浙交检测)党建阵地建设服务采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 杭州奕展广告有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
浙江数智交院科技股份有限公司(浙交检测)党建阵地建设服务采购
成交候选人公示
(项目编号:XECG2025102700287)
公示结束时间:2025年11月17日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号
成交候选人名称
响应报价(万元)
质量、工期(交货期/服务期)
备注
浙江数智交院科技股份有限公司(浙交检测)党建阵地建设服务采购、XECG2025102700287
杭州奕展广告有限公司
¥8.3583
满足选择文件要求
 

2.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
3.否决响应原因及依据
包件名称、编号
被否决响应单位
被否决原因
备注
浙江数智交院科技股份有限公司(浙交检测)党建阵地建设服务采购、XECG2025102700287
杭州坤宏广告设计制作有限公司
业绩服务期不符合资格条件。
/
杭州峰界文化传媒有限公司
提交的授权委托书未按采购文件要求盖供应商单位公章。
 
杭州尔以文化发展有限公司
提交的响应文件中供应商名字与系统中不一致,存在实质性偏离。
 
浙江本然文化发展有限公司
提交的响应文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按采购文件要求签字(或盖章)。
 

4.流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
/
/
/

二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向需求人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:2025年11月16日-2025年11月17日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,需求人将依法确定候选供应商为最终成交供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江数智交院科技股份有限公司纪检室
地址:杭州市西湖区余杭塘路928号
电话:0571-85062168
五、联系方式
采购人:浙江数智交院科技股份有限公司
地址:浙江省杭州市西湖区余杭塘路928号西溪园
联系人:***
电话:***
需求人:浙江浙交检测技术有限公司
地  址:浙江省杭州市余杭区龙潭路9号
联系人: 王先生
电  话:0571-88025808
 
采购人:浙江数智交院科技股份有限公司
2025年11月14日

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标