【招标结果】庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标候选人公示[A3311011160017719001001]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-10-21

【招标结果】庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标候选人公示[A3311011160017719001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 庆元县住房和城乡建设局
招标代理机构 中科经纬工程技术有限公司 项目名称 庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300_K0+696.6)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300_K0+696.6)
项目代码:
2507-331126-04-01-636766
招标人:
名称:庆元县住房和城乡建设局
地址:庆元县濛洲街道石龙街70号
联系人:***
电话:***
代理机构:
名称:中科经纬工程技术有限公司
地址:暂无
联系人:***
电话:137****1299
标段(包)名称:
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)
标段(包)编号:
A3311011160017719001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
丽水华晟建设有限公司
项目班组成员除项目负责人姚文强提供社保三个月,其他班组人员最近3个月社保证明未提供,根据投标人须知前附表10.1中否决条款(1)资格审查内容:1投标人不满足招标文件载明的企业资质,人员资格,安全生产许可证,业绩条件(若有)的。
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2025-10-20至2025-10-23
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-10-20 14:30:00
评标地点:
庆元评标室三
行政监督机构:
庆元县住房和城乡建设局
电话:
0578-6113262
来源平台:
丽水市公共资源交易平台
接收时间:
2025-10-20 20:37:10

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标