【招标结果】绍兴某单位信息系统配套信息通信基础设施建设采购结果公示(2025-JWZJSX-W1004)(第1包)

所属地区:浙江绍兴市 发布日期:2025-09-18

【招标结果】绍兴某单位信息系统配套信息通信基础设施建设采购结果公示(2025-JWZJSX-W1004)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 绍兴市 采购单位 绍兴某单位
招标代理机构 项目名称 绍兴某单位信息系统配套信息通信基础设施建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 华数云科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
我单位对绍兴某单位信息系统配套信息通信基础设施建设项目进行了公开招标,现就评审结果排序及预中标结果公示如下:
一、项目名称:绍兴某单位信息系统配套信息通信基础设施建设项目
二、项目编号:2025-JWZJSX-W1004
三、公示时间:自公示之日起3个工作日
四、评审结果
第一名:华数云科技有限公司,投标报价***.00元,最终得分91.80分;
第二名:浙江安腾信息技术有限公司,投标报价342314.00元,最终得分64.37分;
评审委员会按照招标文件规定进行了评审,推荐第一中标候选人华数云科技有限公司为预中标供应商,中标价格为***.00元。
无效标情况:杭州智顺科技有限公司提供的资格证明文件中法定代表人资格证明书、法定代表人授权书未加盖单位公章,符合性审查不通过,作无效标处理。
五、质疑
如对评审结果有异议,请于公示期满前以书面形式提出质疑。我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑报价人作出书面答复。同时对积极参与本次采购活动的供应商表示感谢。
六、采购机构联系方式
采购机构名称:绍兴某单位
联 系 人:***
联系电话:***
七、监督部门联系方式
项目监督人:宣先生 孙先生
移动电话:18357565566 15857595041

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标