【招标结果】椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)中标公示
【招标结果】椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 台州市 | 采购单位 | 椒江永诚置业有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江金兴幕墙装饰有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)中标公示
建设工程中标候选人公示单
台州市椒江永诚置业有限公司(招标人),椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)(招标项目),备案登记号:台建重大【2025】0020,经评标委员会评审,结果公示如下:
公示时间:2025年09月12日~2025年09月15日
异议渠道和方式:浙江卓宏建设项目管理有限公司,受理电话:0576-81833966;
投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:0576-88819556;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年09月12日
建设工程中标候选人公示单
台州市椒江永诚置业有限公司(招标人),椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)(招标项目),备案登记号:台建重大【2025】0020,经评标委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | ||||||
| 企业名称 | 浙江金兴幕墙装饰有限公司 | 浙江润华建设有限公司 | 台州博弘建设有限公司 | 中建东方装饰有限公司 | 浙江鑫宇装饰工业有限公司 | |
| 中标价(元) | *** | 12298456 | 12279105 | 12284665 | 12272920 | |
| 工期 | 符合要求 | 符合要求 | 符合要求 | 符合要求 | 符合要求 | |
| 质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | |
| 项目负责人 | *** | 肖波 | 员仕雄 | 张龙 | 李进行 | |
| 证书名称 | 二级建造师 | 一级建造师 | 二级建造师 | 一级建造师 | 一级建造师 | |
| 证书号 | 浙2332011202305934 | 浙1332018201903919 | 浙2332019202300063 | 沪1312017201891860 | 浙1332006200706659 | |
| 身份证号 | 330681**********73 | 362428**********1X | 130227**********18 | 131181**********11 | 332626**********16 | |
| 否决标情况 | ||||||
| 企业名称 | 否决标情形 | |||||
| 安徽新视野门窗幕墙工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价,不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形中的(5)商务标评审内容①条款,作无效标处理。 | |||||
| 浙江鸿顺达建设集团有限公司 | 技术标编制内容不符合本项目要求,不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形中的(4)技术标评审内容⑤⑦⑨条款,作无效标处理。 | |||||
公示时间:2025年09月12日~2025年09月15日
异议渠道和方式:浙江卓宏建设项目管理有限公司,受理电话:0576-81833966;
投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:0576-88819556;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年09月12日
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。