【招标结果】丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目--南十路道路配套工程中标候选人公示[A3311011160017377001001]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-09-09

【招标结果】丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目--南十路道路配套工程中标候选人公示[A3311011160017377001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 丽水市丽景园投资发展有限公司
招标代理机构 丽水市中兴工程咨询有限公司 项目名称 丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目--南十路道路配套工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江骏强建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目--南十路道路配套工程
项目代码:
2507-331127-04-01-672516
招标人:
名称:丽水市丽景园投资发展有限公司
地址:暂无
联系人:***
电话:186****9321
代理机构:
名称:丽水市中兴工程咨询有限公司
地址:浙江省丽水市莲都区人民街403号3楼
联系人:***
电话:133****6198
标段(包)名称:
丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目--南十路道路配套工程
标段(包)编号:
A3311011160017377001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江亿明建设有限公司;浙江景源市政园林建设有限公司
授权委托书授权代表名字与提供的身份证不一致,根据招标文件10.1 1(1)⑦委托代理人未提供有效的授权委托书,否决其投标;项目班子未提供最近三个月社保,根据招标文件10.1 1(1)①投标人不满足人员资格,否决其投标
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2025-09-08至2025-09-11
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-09-08 12:00:00
评标地点:
景宁评标室二
行政监督机构:
景宁畲族自治县住房和城乡建设局
电话:
0578-5610073
来源平台:
丽水市公共资源交易平台
接收时间:
2025-09-08 20:57:04

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标