【招标结果】关于三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(招标项目)三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(标段)的中标候选人公示

所属地区:浙江台州市 发布日期:2025-09-06

【招标结果】关于三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(招标项目)三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(标段)的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 台州市 采购单位 三门县妇幼保健计划生育服务中心
招标代理机构 浙江恒义工程咨询有限公司 项目名称 三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江西旺达建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
关于三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(招标项目)三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(标段)的中标候选人公示
三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目中标候选人公示
三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目,备案登记号:三招建备2025-103  ,于2025年09月04日9 时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年09月04日至2025年09月08日止。
名次
投标单位
投标报价(元)
质量目标
投标工期(日历天)
项目负责人
备注
姓名
证书名称和编号
1
江西旺达建设工程有限公司
***
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
100
***
二级建造师
证书号:赣 2362019202076094

中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
备注
/
/
/
/
2、评分业绩
业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
备注
/
/
/
/

否决投标及其依据:
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
备注
1
浙江长林环境建设有限公司
投标人的资信标未按招标文件要求提供营业执照
根据投标人须知前附表第10.1项否决投标的情形“(3)资信标评审内容”中的“①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”规定作否决投标处理

异议受理单位:  三门县健康发展有限公司     ,受理电话: 13958539369  
投诉、举报受理部门: 三门县住房和城乡建设局  ,受理电话:  0576-83333556   
招标人(招标代理)盖章:浙江恒义工程咨询有限公司
2025年09月04日
 
相关附件:
中标候选人公示.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标