【招标结果】宁波大榭信业码头有限公司2025年度弱电系统维修保养项目第三次评标结果公示

所属地区:浙江宁波市 发布日期:2025-08-07

【招标结果】宁波大榭信业码头有限公司2025年度弱电系统维修保养项目第三次评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 宁波市 采购单位 宁波大榭信业码头有限公司
招标代理机构 宁波市国际招标有限公司 项目名称 宁波大榭信业码头有限公司2025年度弱电系统维修保养项目【第三次】
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁波英石信息技术有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
宁波大榭信业码头有限公司2025年度弱电系统维修保养项目【第三次】评标结果公示
 
项目名称:宁波大榭信业码头有限公司2025年度弱电系统维修保养项目【第三次】
项目编号:XY-FW-2025-018(NBITC-202570058-2)
开标时间:2025年08月04日09时00分
评标时间:2025年08月04日
公示时间:2025年08月06日至2025年08月11日
中标候选人:宁波英石信息技术有限公司
中标价格:(1)2025年度弱电零星工程项目:94.5%;(2)2025年度弱电系统维保服务:***.00元。
无效标情况说明:经评审,宁波芃茂信息技术有限公司的投标报价未按照招标文件第二章 投标人须知前附表11.3报价要求:“1、2025年度弱电零星工程项目报价形式:以第五章“技术规格书”附表1《零星维修材料汇总表》中的最高单价限价为基准价报折扣(%),百分号前保留小数点后2位,折扣为负数的作无效标处理。”的规定进行报价,其所报折扣为负数,不符合招标文件初步审查中响应性评审“10、其他”的要求。经评标委员会一致认定,宁波芃茂信息技术有限公司未通过初步审查中的响应性评审,宁波芃茂信息技术有限公司的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波大榭信业码头有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系电话:***

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标