【招标结果】孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示中标候选人公示

所属地区:浙江绍兴市 发布日期:2025-07-09

【招标结果】孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 绍兴市 采购单位 绍兴滨海新区新越建设发展有限公司
招标代理机构 科信联合工程咨询有限公司 项目名称 孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江长欣建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
&{0 孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示
绍兴滨海新区新越建设发展有限公司建设的孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程,于 2025 年7月 4 日 09:30 时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
序号
中标候选人
项目负责人
投标报价(万元)
建安工程造价(万元)
1
浙江长欣建设有限公司
***
886.4263
984.2568
2
/
/
/
拟确定中标人
浙江长欣建设有限公司
***
886.4263
中标工期
180日历天
建筑面积
/
中标候选人有效业绩情况
项目名称
/
项目地址
/
发 包 人
/
发包人地址
/
项目描述
/
被否决投标情况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
1
湖州鹿山园林发展有限公司
投标文件中建筑业企业资质证书过期
招标文件投标人须知前附表第10.5否决投标的情形(1)①
公示期限
2025年 7月9日8:30 时——2025年7月11日17:30时
备  注
/

                  招标人(盖章):绍兴滨海新区新越建设发展有限公司
地  址:绍兴市越城区斗门街道三江西路8号
                  联系人: ***  电话:***
 
                  代理机构(盖章):科信联合工程咨询有限公司
 地  址:绍兴市越城区胜利东路405号(国茂大厦)23楼230室
联系人:***
 电话:***
                                     2025年7月8日
 
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:0575-89293011}

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标