【招标结果】长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、龙湾斗新村)监理服务中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-06-26

【招标结果】长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、龙湾斗新村)监理服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程
招标代理机构 项目名称 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、龙湾斗新村)监理服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江宏正工程咨询集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、龙湾斗新村)监理服务
评审结果公示
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--2标段(雉城街道泥桥湾新村、高家墩新村、龙湾斗新村)监理服务于2025年6月25日14:00在长兴县雉城街道社会治理综合服务中心(春楼弄36号)511室公开发包。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,评审结果公示如下:
成交候选人:浙江宏正工程咨询集团有限公司
承包申请价:608899元
总监理工程师:张坤
监理服务期:从签订监理合同之日开始至所有工程通过竣工验收合格、交付使用,及提交完整监理档案资料、通过备案为止。在工程质量保修期内和工程整个审计过程中,监理单位仍应承担相应的义务和责任。
公示开始时间:2025年6月25日
公示结束时间:2025年6月30日
废标情况:嘉海巨信建设有限公司、杭州治泓建设工程管理有限公司、浙江浩鸿工程咨询有限责任公司、浙江浩亮工程咨询有限责任公司、湖州市中立建设工程监理有限公司、浙江建科工程项目管理有限公司、江苏跃盛项目管理有限公司市政公用工程专业监理员未提供监理员上岗证书或《监理员培训合格证》,人员未满足发包文件实质性响应要求,否决承包申请。
特此公示
投诉和异议部门:长兴县住房和城乡建设局
电话:0572-6012606
 
 
长兴县人民政府雉城街道办事处
浙江中禾工程管理科技有限公司
长兴县雉城街道办事处招投标中心
2025年6月25日
6评审结果公示.doc

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标