【招标结果】[吴兴区]织里镇晟舍教育中心校园文化创建项目中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-06-26

【招标结果】[吴兴区]织里镇晟舍教育中心校园文化创建项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 湖州新型城市投资发展集团有限公司
招标代理机构 浙江明业项目管理有限公司 项目名称 织里镇晟舍教育中心校园文化创建项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江热念家居科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[吴兴区]织里镇晟舍教育中心校园文化创建项目中标候选人公示

招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
织里镇晟舍教育中心校园文化创建项目 中标候选人公示
项目编号:hzgq202504361
招标方式:公开招标
项目地点:晟舍小学(具体由招标人指定)
项目规模:投资估算约328万元
招标范围:对晟舍小学校园文化提供服务,包括但不限于门厅、文化墙、教室走廊、校园景观、雕塑等文化设计及制作安装。对教学楼、办公室、教室等区域设计标识标牌并制作安装(具体详见招标需求)。
开标时间:2025年6月25日14时00分                                         评标时间:2025年6月25日14时30分 
排名
推荐中标人
投标报价(元)
质量要求
服务期
1
浙江热念家居科技有限公司
3017809.3
合格
45日历天(以合同签订时间为准)
2
湖州统艺广告装璜有限公司
3078347.1
3
苏州华恒展览设计营造有限公司
2983350.03

公示时间:2025年6月25日~2025年6月30日
序号
投标无效单位
投标无效原因
1
合肥原野标识工程有限公司
未按招标文件要求提供授权代理人社保证明。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目招标办法》的相关规定提出异议。
招标人
湖州新型城市投资发展集团有限公司
代理机构
浙江明业项目管理有限公司
地  址
吴兴区织里镇佛仙路288号
地  址
湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼
联系人
许先生
 联系人
沈瑛、沈薇
电  话
 0572-2931987
电  话
0572-2075988

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目招标办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组
湖州新型城市投资发展集团有限公司监督小组
地  址
吴兴区织里镇佛仙路288号
联 系 人
沈先生
电  话
0572-2931989

我要报名
承包候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标