【招标结果】[安吉县]安吉县交通建设工程有限公司水稳拌合料及沥青拌合料运输服务采购项目(标项一水稳拌合料运输服务)中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-05-24

【招标结果】[安吉县]安吉县交通建设工程有限公司水稳拌合料及沥青拌合料运输服务采购项目(标项一水稳拌合料运输服务)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 安吉县交通建设工程有限公司
招标代理机构 浙江远大工程咨询有限公司 项目名称 安吉县交通建设工程有限公司水稳拌合料及沥青拌合料运输服务采购项目(标项一水稳拌合料运输服务)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安吉安欣渣土运输有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[安吉县]安吉县交通建设工程有限公司水稳拌合料及沥青拌合料运输服务采购项目(标项一 水稳拌合料运输服务)中标候选人公示

招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
安吉县交通建设工程有限公司水稳拌合料及沥青拌合料运输服务采购项目(标项一 水稳拌合料运输服务)中标候选人公示
一、采购人名称:安吉县交通建设工程有限公司 
二、项目名称:安吉县交通建设工程有限公司水稳拌合料及沥青拌合料运输服务采购项目(标项一 水稳拌合料运输服务)
三、项目编号: hzgq202504436-1
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:2025年4月30日
六、开标时间:2025年5月22日
七、中标候选人情况:
序号
推荐中标候选人
投标报价(折扣率)
得分
排名
1
安吉安欣渣土运输有限公司
98.5%
83.88
1

八、否决供应商单位及原因:
序号
供应商单位
否决原因
1
安吉安路渣土运输有限公司
资格证明文件不全,未按招标文件供应商的资格条件提供5辆新能源车辆的证明材料。

九、公示期:本公示有效期自2025年5月23日起至2025年5月26日。
十、其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
十一、联系方式:
1、采购人:安吉县交通建设工程有限公司
联系人:祁克平        联系电话:13757266469           
地址:浙江省安吉县递铺镇长思岭安吉县交通建设工程有限公司
2、采购代理机构:浙江远大工程咨询有限公司
联系人:姬淼    联系电话:0571-85381538、18367262779
地址:杭州市拱墅区朝晖路203号深蓝广场写字楼1305室
3、监督部门:安吉县交通建设工程有限公司纪检部门
联系电话:0572-5220516
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士     电话:0572-5672606
我要报名
承包候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标