【招标结果】[德清县]2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次)中标候选人公示
【招标结果】[德清县]2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 德清启点智能生态城建设发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江金业管理咨询有限公司 | 项目名称 | 2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江王隆电力有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[德清县]2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次)中标候选人公示
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次)的
中标候选人公示
一.采购人名称:德清启点智能生态城建设发展有限公司
二.项目名称:2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次)
三.项目编号:hzgq202504401
四.集团编号:莫高采【2025】第032号
五.采购方式:公开招标(非政府采购)
六.采购公告发布日期:2025-4-28
七.开标日期:2025-5-8
八.开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九.评标结果:
十.中标候选人结果:
十一.否决投标单位及原因:
十二.公示时间:2025年5月8日—2025年5月12日。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。
十三.联系方式
1、采购人名称:德清启点智能生态城建设发展有限公司
联系人:*** 联系电话:***
2、采购代理公司名称:浙江金业管理咨询有限公司
联系人:*** 联系电话:***
地址:浙江省湖州市德清县武康街道东城时代商业中心2幢508室
3、备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:0572-8210891
2025年5月8日
我要报名
承包候选人公告.pdf
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次)的
中标候选人公示
一.采购人名称:德清启点智能生态城建设发展有限公司
二.项目名称:2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次)
三.项目编号:hzgq202504401
四.集团编号:莫高采【2025】第032号
五.采购方式:公开招标(非政府采购)
六.采购公告发布日期:2025-4-28
七.开标日期:2025-5-8
八.开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九.评标结果:
| 序号 | 投标单位名称 | 第一信封详细评审得分 | 第二信封详细评审得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 浙江王隆电力有限公司 | 45.52 | 30.44 | 75.96 | 1 |
| 2 | 湖州智博电力建设有限公司 | 41.94 | 31.46 | 73.4 | 2 |
| 3 | 浙江聚益生态环境有限公司 | 26.32 | 40.00 | 66.32 | 3 |
| 4 | 浙江华普电缆有限公司 | 34.24 | 28.89 | 63.13 | 4 |
十.中标候选人结果:
| 候选人结果 | 投标单位名称 | 投标报价(元) |
| 中标候选人 | 浙江王隆电力有限公司 | ***.82 |
| 候补中标候选人 | 湖州智博电力建设有限公司 | 1355975.00 |
十一.否决投标单位及原因:
| 序号 | 否决投标单位 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 浙江德清景艺建设有限公司 | 未按采购文件规定交纳投标保证金 | 在符合性审查和商务评审第(1)条 |
十二.公示时间:2025年5月8日—2025年5月12日。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。
十三.联系方式
1、采购人名称:德清启点智能生态城建设发展有限公司
联系人:*** 联系电话:***
2、采购代理公司名称:浙江金业管理咨询有限公司
联系人:*** 联系电话:***
地址:浙江省湖州市德清县武康街道东城时代商业中心2幢508室
3、备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:0572-8210891
2025年5月8日
我要报名
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。