【招标结果】638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作评审结果公示中标结果公告
所属地区:浙江丽水市
发布日期:2025-04-26
【招标结果】638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作评审结果公示中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 丽水市 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
浙江浙地自然资源规划设计有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160016260001001 |
| 标段(包)名称:638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作 |
| 序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 技术标评审得分 | 资信标评审得分 | 企业诚信分评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | 浙江浙地自然资源规划设计有限公司 | 9.92 | 37.4 | 50.0 | | 97.32 | 1 | | 2 | 浙江省国土勘测规划有限公司 | 9.97 | 36.4 | 46.0 | | 92.37 | 2 | | 3 | 浙江万维空间信息技术有限公司 | 9.95 | 31.02 | 44.0 | | 84.97 | 3 | | 4 | 浙江金余规划设计有限公司 | 9.92 | 34.7 | 39.0 | | 83.62 | 4 | | 5 | 浙江众向规划设计有限公司 | 9.93 | 31.42 | 37.5 | | 78.85 | 5 | | 6 | 浙江久扬规划设计有限公司 | 9.93 | 30.84 | 36.0 | | 76.77 | 6 | | 7 | 浙江省国土空间规划研究院 | | | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160016260001001 |
| 标段(包)名称:638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | 浙江省国土空间规划研究院 | 投标文件中未提供业绩的批复文件 根据投标人须知前附表9.3.2第a点 予以废标 | |
638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作项目评标专家公示
日期:2025-04-10
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | 13434878 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | 40652673 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | 68898787 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | 90456633 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | 77071036 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| | 90456633 | 77071036 | 68898787 | 13434878 | 40652673 |
| 浙江金余规划设计有限公司 | 总分:83.22 | 总分:81.82 | 总分:86.42 | 总分:82.42 | 总分:84.22 |
| 浙江万维空间信息技术有限公司 | 总分:84.45 | 总分:83.45 | 总分:86.45 | 总分:85.25 | 总分:85.25 |
| 浙江浙地自然资源规划设计有限公司 | 总分:97.12 | 总分:97.32 | 总分:98.32 | 总分:97.12 | 总分:96.72 |
| 浙江久扬规划设计有限公司 | 总分:76.73 | 总分:75.03 | 总分:78.43 | 总分:77.13 | 总分:76.53 |
| 浙江省国土勘测规划有限公司 | 总分:91.17 | 总分:92.37 | 总分:94.27 | 总分:90.97 | 总分:93.07 |
| 浙江众向规划设计有限公司 | 总分:78.13 | 总分:76.63 | 总分:80.13 | 总分:80.83 | 总分:78.53 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。