【招标结果】[长兴县]长兴清泉排水有限公司水质净化药剂(双氧水)采购项目中标候选人公示
【招标结果】[长兴县]长兴清泉排水有限公司水质净化药剂(双氧水)采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 长兴清泉排水有限公司 |
| 招标代理机构 | 建业工程咨询集团有限公司 | 项目名称 | 长兴清泉排水有限公司水质净化药剂(双氧水)采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 常熟恺恒化工有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[长兴县]长兴清泉排水有限公司水质净化药剂(双氧水)采购项目中标候选人公示
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
长兴清泉排水有限公司水质净化药剂(双氧水)采购项目
中标候选人公示
项目编号: hzgq202503194
招标方式:公开招标
招标规模: 本次双氧水采购数量约2100吨(最终以招标人实际需求量为准)
交货地点:招标人指定地点。
招标范围:双氧水的供应及售后服务等工作。
预算金额:220万元。
产品质量目标:合格。
开标时间:2025年03月25日9:00 评审时间:2025年03月25日9:30
公示时间:2025年03月26日~2025年03月31日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
承包候选人公告.pdf 开标记录表.pdf
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
长兴清泉排水有限公司水质净化药剂(双氧水)采购项目
中标候选人公示
项目编号: hzgq202503194
招标方式:公开招标
招标规模: 本次双氧水采购数量约2100吨(最终以招标人实际需求量为准)
交货地点:招标人指定地点。
招标范围:双氧水的供应及售后服务等工作。
预算金额:220万元。
产品质量目标:合格。
开标时间:2025年03月25日9:00 评审时间:2025年03月25日9:30
| 排名 | 中标候选人 | 综合单价(元) | 总价(元) |
| 1 | 常熟恺恒化工有限公司 | 1035 | ***.00 |
| 2 | 上海盛杨化工有限公司 | 950 | 1995000.00 |
公示时间:2025年03月26日~2025年03月31日
| 序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
| 1 | 上海辉业化工科技有限公司 | 委托代理人未提供社保证明,不符合招标文件中资格文件审查中资格评审标准的资格文件组成。 |
| 2 | 昆山优净环保材料有限公司 | 投标人为生产商非唯一授权,不符合招标文件中资格文件审查中形式评审标准的投标人资格要求。 |
| 3 | 嘉兴腾迈贸易有限公司 | 投标人为生产商非唯一授权,不符合招标文件中资格文件审查中形式评审标准的投标人资格要求。 |
| 4 | 无锡市西锐化工有限公司 | 投标人为生产商非唯一授权,不符合招标文件中资格文件审查中形式评审标准的投标人资格要求。 |
| 5 | 苏州云麒环保材料有限公司 | 未提供第三方检测报告,不符合招标文件中资格文件审查中形式评审标准的投标人资格要求。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
| 招标人 | 长兴清泉排水有限公司 | 代理机构 | 建业工程咨询集团有限公司 |
| 地址 | 长兴县龙山街道士林路1129号 | 地址 | 长兴县华府锦苑2幢一单元201室 |
| 联系人 | *** | 联系人 | *** |
| 电话 | *** | 电话 | *** |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
| 纪检监督 | 长兴城投集团风控法务部 | 地址 | 浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道660号9楼 |
| 联系人 | 程工 | 电话 | 0572-6722625 |
| 采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地址 | 长兴县太湖街道中央大道2598号交通投资集团商务楼B幢(交投大楼后方洪运酒店9楼) |
| 联系人 | *** | 电话 | 0572-6290962 |
承包候选人公告.pdf 开标记录表.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。