【招标结果】松阳县农产品综合服务中心(一期)中标候选人公示[A3311011160016342001001]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-03-14

【招标结果】松阳县农产品综合服务中心(一期)中标候选人公示[A3311011160016342001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 松阳县两山生态发展有限公司
招标代理机构 浙江信达工程咨询有限公司 项目名称 松阳县农产品综合服务中心(一期)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江瑞峰建筑有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
松阳县农产品综合服务中心(一期)
项目代码:
2410-331124-04-01-669555
招标人:
名称:松阳县两山生态发展有限公司
地址:松阳县水南街道南环路199号
联系人:***
电话:***
代理机构:
名称:浙江信达工程咨询有限公司
地址:暂无
联系人:***
电话:***
标段(包)名称:
松阳县农产品综合服务中心(一期)
标段(包)编号:
A3311011160016342001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江鸿翔建设集团股份有限公司
委托代理人未提供连续12个月社会保险缴纳证明
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2025-03-13至2025-03-17
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-03-12 14:30:00
评标地点:
松阳评标室1
行政监督机构:
松阳县住房和城乡建设局
电话:
0578-8059985
信息来源:
丽水市公共资源交易中心松阳分中心
接收时间:
2025-03-13

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标