【招标结果】关于江城路会议室改造工程中标(成交)结果公告[浙江信达咨询监理有限公司]

所属地区:浙江台州市 发布日期:2024-07-06

【招标结果】关于江城路会议室改造工程中标(成交)结果公告[浙江信达咨询监理有限公司]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 台州市 采购单位 台州市机关事务管理局
招标代理机构 浙江信达咨询监理有限公司 项目名称 江城路会议室改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江恒圣装饰有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:XDJL-20240620
二、项目名称:江城路会议室改造工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:***(元)浙江恒圣装饰有限公司浙江省台州市集聚区三甲街道晨光村311号(自主申报)

2.废标结果:
   
序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
   
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1江城路会议室改造工程江城路会议室改造工程本工程位于台州市江城路,总面积664m2(其中室内556m2,室外108m2)。工程内容包括室内一层会议室及配套用房装修及安装改造、室外地坪及墙面装修改造等。不超过 60日历天(包含60日历天)管海红一级建造师(建筑工程)
浙1332020202201567
三类人员B证
浙建安B(2017)1390228

五、评标专家抽取  评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈坚保,王正勇,王一鸣
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
   
标项供应商名称专家1专家2专家3商务技术得分报价得分总分
1浙江恒圣装饰有限公司50.655.760.755.6734.0889.75
1浙江森海建设有限公司43.058.060.353.7735.088.77
1浙江腾泰建设有限公司42.757.161.253.6732.3686.03
1浙江赞颂建设有限公司44.352.259.652.0332.3784.4
1硕谷昊天建设(杭州)有限公司40.253.860.451.4730.5382.0
1台州仕茂建设有限公司40.352.258.850.4330.6581.08

标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:采购代理服务费本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,最终价格按7折收取,标准如下:
成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%,工程类1%;
成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%,工程类0.7%;
2.代理服务收费金额(元):6648
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:台州市机关事务管理局
地 址:浙江台州市政府大楼
传 真:
项目联系人(询问):***
项目联系方式(询问):***
质疑联系人:***
质疑联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:浙江信达咨询监理有限公司
地 址:浙江省台州市椒江区白云街道市府大道350号
传 真:
项目联系人(询问):周先生
项目联系方式(询问):***
质疑联系人:***
质疑联系方式:0576-85580085
3. 同级政府采购监督管理部门
名 称:台州市财政局政府采购监管处
地 址:浙江省台州市椒江区纬一路66号
传 真:
联系人:陈老师、李老师
监督投诉电话:0576-88206705 、88206731
 
附件信息:
中小企业声明函.png
89.9K

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标