【招标结果】海曙区石碶街道车何渡村车何拆迁地块临时场地招租项目(董家、何家场地)结果公告

所属地区:浙江宁波市 发布日期:2026-05-13

【招标结果】海曙区石碶街道车何渡村车何拆迁地块临时场地招租项目(董家、何家场地)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 宁波市 采购单位 宁波市海曙区石碶街道车何渡村集体经济组织
招标代理机构 宁波恒翔管理咨询有限公司 项目名称 海曙区石碶街道车何渡村车何拆迁地块临时场地招租项目(董家、何家场地)

项目编号:
SQ-ZB(2026-27)
项目名称:
海曙区石碶街道车何渡村车何拆迁地块临时场地招租项目(董家、何家场地)
成交时间:
2026-05-12
成交金额:
***.0
公告内容:
一、项目编号:SQ-ZB(2026-27)
二、项目名称:海曙区石碶街道车何渡村车何拆迁地块临时场地招租项目(董家、何家场地)
三、招标公告日期:2026年5月6日
四、开标日期:2026年5月12日9:30
五、公示期限:2026年5月12日-2026年5月15日
六、中标内容:
标段号
位置
招租面积
中标人
中标价
租赁期限
1
董家场地
5亩
宁波鑫福防护用品有限公司
年租金:111000元
总租金:333000元
3年
2
何家场地
10亩
宁波悦峰商贸有限公司
年租金:222000元
总租金:666000元
3年

七、联系人
1.招标人信息
名 称:宁波市海曙区石碶街道车何渡村集体经济组织
2.招标代理机构信息
名 称:宁波恒翔管理咨询有限公司
地  址:宁波市鄞州区金谷北路228号17幢1308
联系人:***
电  话:***    
公告发布时间:
2026-05-12
交易业务类型:
其他类
信息来源:
海曙区公共资源交易中心
服务平台接收时间:
2026-05-12 19:00:03

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标