【招标结果】浙江高信技术股份有限公司公路科技分公司S219临苍线大峡山隧道提升改造工程机电施工与装饰施工项目劳务合作询比采购项目流标公告
【招标结果】浙江高信技术股份有限公司公路科技分公司S219临苍线大峡山隧道提升改造工程机电施工与装饰施工项目劳务合作询比采购项目流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 杭州市 | 采购单位 | 浙江高信技术股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 浙江高信技术股份有限公司公路科技分公司S219临苍线大峡山隧道提升改造工程机电施工与装饰施工项目劳务合作询比采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
浙江高信技术股份有限公司公路科技分公司S219临苍线大峡山隧道提升改造工程机电施工与装饰施工项目劳务合作询比采购项目流标公告
(项目编号:LWXM2025YXBC-GXGSGLKJ-0088)
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
2.否决响应原因及依据
3.流标情况
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:2025年12月17日-2025年12月18日。
四、监督部门
监督部门:浙江高信技术股份有限公司纪检监察审计室
地址:浙江省杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号楼17层
电话:0571-28890383
五、联系方式
选择人名称:浙江高信技术股份有限公司
地址:杭州市上城区五星路206号明珠国际商务中心5号楼6楼
联系人:***
电话:***
采购项目联系人: ***
采购单位:浙江高信技术股份有限公司
2025年12月17日
(项目编号:LWXM2025YXBC-GXGSGLKJ-0088)
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
| 包件名称、编号 | 成交候选人名称 | 响应报价(元) | 质量 | 工期 | 备注 |
浙江高信技术股份有限公司公路科技分公司S219临苍线大峡山隧道提升改造工程机电施工与装饰施工项目劳务合作询比采购项目 LWXM2025YXBC-GXGSGLKJ-0088/01 | / | / | / | / | |
2.否决响应原因及依据
| 包件名称、编号 | 被否决响应单位 | 被否决原因 | 备注 |
| 浙江高信技术股份有限公司公路科技分公司S219临苍线大峡山隧道提升改造工程机电施工与装饰施工项目劳务合作询比采购项目 LWXM2025YXBC-GXGSGLKJ-0088/01 | 桐庐新鑫建筑劳务有限公司 | 响应文件未按采购文件要求提供信誉要求证明材料 | |
3.流标情况
| 包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
| LWXM2025YXBC-GXGSGLKJ-0088/01 | 通过初步评审单位不足三家,不具备竞争性不再继续评审,该项目作流标处理 | |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:2025年12月17日-2025年12月18日。
四、监督部门
监督部门:浙江高信技术股份有限公司纪检监察审计室
地址:浙江省杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号楼17层
电话:0571-28890383
五、联系方式
选择人名称:浙江高信技术股份有限公司
地址:杭州市上城区五星路206号明珠国际商务中心5号楼6楼
联系人:***
电话:***
采购项目联系人: ***
采购单位:浙江高信技术股份有限公司
2025年12月17日
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。