【招标结果】嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目-换电站中标候选人公示
【招标结果】嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目-换电站中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市嘉源环境卫生管理有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 浙江和诚房地产估价有限公司 | 项目名称 | 嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目-换电站 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江京禾电力工程技术有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目-换电站
中标候选公示
项目编号
A3304010550007144
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2408-330400-04-02-918170
工程名称
嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目-换电站
招标人
嘉兴市嘉源环境卫生管理有限责任公司
招标代理机构
浙江和诚房地产估价有限公司
工程规模
10kv户外高压室一座,10kv欧式箱变四座,总容量2520kvA,和自动充换电站一座及相关配套设施等
中标候选人
浙江京禾电力工程技术有限公司
投标报价(元)
***
响应招标文件资格
能力条件
电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
项目经理(负责人)
徐金彪
项目经理(负责人)资质证书及编号
机电工程二级建造师【浙2332021202315221】
工期
40日历天内完工并正式通电
承诺完成质量
合格
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江展凤能源科技有限公司
委托造价咨询机构编制投标报价未提供委托编制协议
开标时间
2025年12月10日10:00时
嘉兴市嘉源环境卫生管理有限责任公司(公章)
公示时间
2025年12月11日—2025年12月15日
备注
监督电话
行政监督:嘉兴市南湖区发展和改革局82835993;
市政务数据办:82512007
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。