【招标结果】[南太湖新区][]湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司2025-2027年度营销活动服务项目中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-12-09

【招标结果】[南太湖新区][]湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司2025-2027年度营销活动服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 湖州南太湖建设开发有限公司
招标代理机构 湖州江南工程管理有限公司 项目名称 湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司2025-2027年度营销活动服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湖州南控文化产业发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[南太湖新区][]湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司2025-2027年度营销活动服务项目中标候选人公示

hzgq202511329 湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司2025-2027年度营销活动服务项目成交候选人公示
招标方式:公开发包
项目规模:100万元/2年/服务地点
发包范围:湖州南太湖建设开发有限公司及其子公司2025-2027年度营销活动服务,详见活动服务清单
开标时间:2025年12月8日14时00分           评标时间:2025年12月8日14时30分
排名
推荐成交候选人
竞包报价(%)
服务期
1
湖州南控文化产业发展有限公司
***
2年(合同一年一签,单个项目委托须签订单个项目合同),在此期间委托的项目均按本次发包结果执行。
2
浙江赢家文化发展有限公司
***
3
湖州热念视觉文化传播有限公司
78
4
湖州云上艺境广告传媒有限公司
75

公示时间:2025年12月8日~2025年12月11日
序号
无效标单位
无效标原因及依据
1
湖州悦捷广告有限公司
资格文件未提供营业执照、竟包声明书、竟包人廉洁守信承诺书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发 包 人
湖州南太湖建设开发有限公司
代理机构
湖州江南工程管理有限公司
地  址
湖州市吴兴区震泽路418号
地   址
湖州市太湖路777号
电  话
***
电   话
***

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州南太湖建设开发有限公司发包监督小组
地    址
湖州市吴兴区震泽路418号
联  系  人
刘女士
电    话
0572-2939569
采 购 平 台
湖州市绿色采购服务平台
地    址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联 系 人
陈先生
电    话
0572-2377267/0572-2228963

 
 
我要报名
承包候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标