【招标结果】关于三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目(招标项目)三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目(标段)的中标候选人公示
【招标结果】关于三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目(招标项目)三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目(标段)的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 台州市 | 采购单位 | 三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江宏冠建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
关于三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目(招标项目)三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目(标段)的中标候选人公示
三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目
中标候选人公示
三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目,备案登记号:三招建备2025-134号,于2025年11月21日09:00时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年11月24日至2025年11月27日止。
中标候选人业绩:
否决投标及其依据:
异议受理单位:三门县民政局 ,受理电话:13738610711
投诉、举报受理部门:三门县住房和城乡建设局,受理电话:0576-83321495
招标人(招标代理) 盖章:
2025年11月24日
三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目
中标候选人公示
三门县珠岙镇高枧片公益性公墓建设项目,备案登记号:三招建备2025-134号,于2025年11月21日09:00时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年11月24日至2025年11月27日止。
| 名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量目标 | 工期(日历天) | 项目负责人 | 备注 | |
| 姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
| 1 | 浙江宏冠建设有限公司 | *** | 合格 | 150 | *** | 市政公用工程二级建造师 浙2332019202310413 | |
中标候选人业绩:
| 1、资格条件业绩 | ||||
| 业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
| / | / | / | / | / |
| 2、评分业绩 | ||||
| 业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
| / | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
| 1 | 浙江杰迈建设工程有限公司 | 资信标未提供《企业营业执照》 | 招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表中10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决: (3)资信标评审内容 ①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;” | |
| 2 | 湖州金水建设工程有限公司 | 资信标未提供《企业营业执照》、信用等级评价截图 | 招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表中10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决: (3)资格标评审内容 ①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;” |
异议受理单位:三门县民政局 ,受理电话:13738610711
投诉、举报受理部门:三门县住房和城乡建设局,受理电话:0576-83321495
招标人(招标代理) 盖章:
2025年11月24日
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。