【招标结果】油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目中标候选人公示
【招标结果】油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | 项目名称 | 油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江锦嘉建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
/
油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目
中标候选公示
项目编号
A3304010550007097001001
招标方式
公开招标
工程名称
油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目
招标人
嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府
招标代理机构
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
中标候选人
浙江锦嘉建设有限公司
嘉兴微风建设有限公司
浙江世宏建设有限公司
鼎宏荣业建设集团有限公司
浙江盾狮建设工程有限公司
投标报价(万元)
648.2937
648.3270
648.3342
647.8000
647.8220
响应招标文件资格能力条件
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
项目经理 (负责人)
李钰金
吴林艳
张叶欣
张蕾
陈浩
项目经理(负责人)资质证书及编号
建筑工程二级建造师[浙2332019202304210]
建筑工程二级建造师[浙2332019202304330]
建筑工程二级建造师[浙2332024202407931]
建筑工程二级建造师[浙2332013202308755]
建筑工程二级建造师[浙2332019202304593]
工期
150日历天
150日历天
150日历天
150日历天
150日历天
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
入围标准价
648.4763万元
评标基准价
648.2767万元
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江欣湖建设有限公司
项目经理B证上的单位名称与所投单位名称不一致
嘉兴中钰建筑设计有限公司
未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明
开标时间
2025年11月17日10:00时
招标人
(公章)
公示时间
2025年11月18日 — 2025年11月21日
备注
本项目评定分离,排名不分先后
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局 83675835;市公管办:82512007
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。