【招标结果】浙江亨嘉工程管理有限公司关于磐安百杖潭红廉教育基地提升定制产品采购项目(第二次)废标公告
【招标结果】浙江亨嘉工程管理有限公司关于磐安百杖潭红廉教育基地提升定制产品采购项目(第二次)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 金华市 | 采购单位 | 磐安旅发建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江亨嘉工程管理有限公司 | 项目名称 | 磐安百杖潭红廉教育基地提升定制产品采购项目(第二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、 采购人名称:磐安旅发建设有限公司
二、 采购项目名称:磐安百杖潭红廉教育基地提升定制产品采购项目(第二次)
三、 采购项目编号:ZJHJ-PACG-2025005-01
四、采购组织类型:委托采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年11月06日
七、 预算总金额: ***
八、 废标理由:
标项1:通过询标函发送永康市博霖工贸有限公司,回得不能正常履约。第一名永康市博霖工贸有限公
司和第二名丽水市韵禾文化艺术有限公司明显低于市场价,报价不合理。依据采购招标文件,
经专家小组协商一致决定,该次投标无效
九、评审小组成员名单:
胡亚平,陈有霄,陈军俊,唐海英,***(第1标项采购人代表)
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己
的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,
以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购
代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门
投诉。
2、其他事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江亨嘉工程管理有限公司
联系人:***
联系电话:***
传真:/
地址:磐安县安文街道海螺街88号201
2、采购人名称:磐安旅发建设有限公司
联系人:***
联系电话:***
传真:/
地址:磐安县安文街道花溪路527号
二、 采购项目名称:磐安百杖潭红廉教育基地提升定制产品采购项目(第二次)
三、 采购项目编号:ZJHJ-PACG-2025005-01
四、采购组织类型:委托采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年11月06日
七、 预算总金额: ***
八、 废标理由:
标项1:通过询标函发送永康市博霖工贸有限公司,回得不能正常履约。第一名永康市博霖工贸有限公
司和第二名丽水市韵禾文化艺术有限公司明显低于市场价,报价不合理。依据采购招标文件,
经专家小组协商一致决定,该次投标无效
九、评审小组成员名单:
胡亚平,陈有霄,陈军俊,唐海英,***(第1标项采购人代表)
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己
的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,
以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购
代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门
投诉。
2、其他事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江亨嘉工程管理有限公司
联系人:***
联系电话:***
传真:/
地址:磐安县安文街道海螺街88号201
2、采购人名称:磐安旅发建设有限公司
联系人:***
联系电话:***
传真:/
地址:磐安县安文街道花溪路527号
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。