【招标结果】[南浔区]耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场)中标候选人公示
【招标结果】[南浔区]耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 湖州南浔双鑫建设发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 杭州广厦建筑咨询有限公司 | 项目名称 | 耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江奕鑫建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[南浔区]耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场)中标候选人公示
hzgq202510198 耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场)承包候选人公示
发包方式:公开发包
工程规模:建筑面积约139.64平米
发包范围:包括篮球场改造等施工(具体详见工程量清单)
建设地点:位于双林镇文化中心,具体以发包人指令为准
竞包日期:2025年11月7日9:00 评审时间:2025年11月7日9:30
拟承包人:浙江奕鑫建设有限公司
拟投入项目负责人:***(建筑工程)
公示时间:2025年11月7日~2025年11月10日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
我要报名
承包候选人公告.pdf
hzgq202510198 耕读双林共同富裕建设项目——社区配套商业用房改造项目(篮球场)承包候选人公示
发包方式:公开发包
工程规模:建筑面积约139.64平米
发包范围:包括篮球场改造等施工(具体详见工程量清单)
建设地点:位于双林镇文化中心,具体以发包人指令为准
竞包日期:2025年11月7日9:00 评审时间:2025年11月7日9:30
| 排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(万元) | 工 期 (日历天) | 质量 目标 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
| 1 | 浙江奕鑫建设有限公司 | 99.8856 | 90 | 合格 | *** (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332021202315653 |
| 2 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 99.9188 | 90 | 合格 | 褚力飞 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332013202301895 |
| 3 | 浙江璟耀建设有限公司 | 99.9470 | 90 | 合格 | 严姚森 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332007202308219 |
拟承包人:浙江奕鑫建设有限公司
拟投入项目负责人:***(建筑工程)
公示时间:2025年11月7日~2025年11月10日
| 序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
| 1 | 湖州超烨建设有限公司 | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“成功交纳竞包保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)”,根据第三章-评审办法-资格文件审查条款规定,予以无效竞包处理 |
| 2 | 浙江海阔建设集团有限公司 | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件“竞包代表授权委托书”中委托代理人未签字,根据第三章-评审办法-资格文件审查条款规定,予以无效竞包处理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
| 发包人 | 湖州南浔双鑫建设发展有限公司 | 代理机构 | 杭州广厦建筑咨询有限公司 |
| 联系人 | *** | 联系人 | 孙 璐 |
| 地 址 | 浙江省湖州市南浔区双林镇全兴路1号-5 | 地 址 | 湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼 |
| 电 话 | *** | 电 话 | *** |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
| 纪检监督 | 湖州南浔双鑫建设发展有限公司 | 采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 |
| 联系人 | 赵女士 | 联系人 | 陈先生 |
| 地 址 | 浙江省湖州市南浔区双林镇全兴路1号-5 | 地 址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
| 电 话 | 0572-3971631 | 电 话 | 0572-2377267、0572-2228963 |
我要报名
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。