【招标结果】【东林镇】东林镇胜利村公共服务中心中标候选人公示
【招标结果】【东林镇】东林镇胜利村公共服务中心中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 湖州市吴兴区东林镇胜利村股份经济合作社 |
| 招标代理机构 | 浙江明业项目管理有限公司 | 项目名称 | 东林镇胜利村公共服务中心承包 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江仲然建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
东林镇胜利村公共服务中心承包候选人公示
发包编号:DL2025033
发包方式:公开发包
项目地点:东林镇胜利村(具体由发包人指定)
工程规模:建筑面积约1260.55㎡
发包范围:施工图纸范围内的土建、安装及室外配套等施工(具体详见工程量清单和图纸)
竞包时间:2025年10月31日09时30分 评审时间:2025年10月31日10时00分
公示时间:2025年10月31日~2025年11月4日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包编号:DL2025033
发包方式:公开发包
项目地点:东林镇胜利村(具体由发包人指定)
工程规模:建筑面积约1260.55㎡
发包范围:施工图纸范围内的土建、安装及室外配套等施工(具体详见工程量清单和图纸)
竞包时间:2025年10月31日09时30分 评审时间:2025年10月31日10时00分
| 排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 工期(日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
| 1 | 浙江仲然建设有限公司 | 306.2059 | 合格 | 180 | *** (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332021202303853) |
| 2 | 浙江磐安辰丰建设有限公司 | 306.2137 | 合格 | 180 | 徐樱瑛 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332018202305885) |
| 3 | 浙江新飞建设有限公司 | 306.2870 | 合格 | 180 | 张洋胜 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332025202517631) |
公示时间:2025年10月31日~2025年11月4日
| 序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
| 1 | 温州亿达建设有限公司 | 项目负责人社保未提供,不符合发包文件资格评审要求。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
| 发包人 | 湖州市吴兴区东林镇胜利村股份经济合作社 | 代理机构 | 浙江明业项目管理有限公司 |
| 联系人 | *** | 联系人 | 杨文娟 |
| 地 址 | 湖州市吴兴区东林镇胜利村 | 地 址 | 湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼 |
| 电 话 | *** | 电 话 | 0572-2075988 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
| 发包监督小组 | 湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心 | 地址 | 湖州市吴兴区东林镇 |
| 联系人 | 凌主任 | 电话 | 0572-2556683 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。