【招标结果】[吴兴区]湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块(满园)恒温泳池系统设备采购安装项目中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-10-15

【招标结果】[吴兴区]湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块(满园)恒温泳池系统设备采购安装项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 湖州兴吴未来社区开发建设有限公司
招标代理机构 浙江建友工程咨询有限公司 项目名称 湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块(满园)恒温泳池系统设备采购安装项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宁波灵雨环境工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[吴兴区]湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块(满园)恒温泳池系统设备采购安装项目中标候选人公示

湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块(满园)恒温泳池系统设备采购安装项目成交候选人公示
发包编号:hzgq202509300
发包方式:公开发包
项目规模:投资估价约90万元
发包范围:恒温泳池系统设备采购、安装、调试与验收检验等(具体详见发包需求)
项目地点:湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块满园小区(具体地点由发包人指定)
开标时间:2025年10月14日14时00分           评标时间:2025年10月14日14时30分
排名
推荐成交候选人
竞包报价(元)
供货期
1
宁波灵雨环境工程有限公司
***
接到发包人通知起60日历天完成本项目的深化设计、供货及安装调试并通过甲方验收合格(供货时间以发包人通知为准)
2
江苏国际建设集团有限公司
765000
3
杭州蓝润泳池工程有限公司
817000

公示时间:2025年10月14日~2025年10月17日
序号
无效竞包单位
无效竞包原因及依据
1
杭州亮剑机电设备成套有限公司
  竞包文件中未按发包文件要求提供授权委托人社保证明,作无效竞包处理。
2
杭州尚层泳池工程有限公司
 竞包代表授权委托书未按发包文件要求签字或盖章,作无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
发 包 人
湖州兴吴未来社区开发建设有限公司
代理机构
浙江建友工程咨询有限公司
地  址
湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼
地   址
湖州市吴兴区金城广场710室
电  话
***
电   话
***
联系人
***
联系人
***

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州兴吴未来社区开发建设有限公司监督小组
地    址
湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼
联  系  人
赵瑜
电    话
18205820130
采 购 平 台
湖州市绿色采购服务平台
地    址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联 系 人
陈先生
电    话
0572-2377267/0572-2228963

 
我要报名
承包候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标