【招标结果】丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第JL2标段施工监理中标候选人公示[A3311011160012874007001]
【招标结果】丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第JL2标段施工监理中标候选人公示[A3311011160012874007001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 丽水市 | 采购单位 | 松阳县交通发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江中正工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段) | 项目代码: | 2016-330000-54-01-030046-000 | |||||
| 招标人: | 名称:松阳县交通发展有限公司 地址:松阳县水南街道新华南路121号 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江中正工程项目管理有限公司 地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室 联系人:*** 电话:137****6036 | |||||
| 标段(包)名称: | 丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程 (龙下至源口段)第JL2标段施工监理 | 标段(包)编号: | A3311011160012874007001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 北京科达公路工程监理有限公司 | 未提供委托代理人身份证明,根据招标文件10.5.2第1条第(1)点C款(授权委托书附件要求) | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-09-29至2025-10-09 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-09-28 13:00:00 | 评标地点: | 松阳评标室1 | |||||
| 行政监督机构: | 松阳县交通运输局 | 电话: | 0578-8062313 | |||||
| 来源平台: | 丽水市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2025-09-29 20:49:05 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。