【招标结果】胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选人公示
【招标结果】胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 海盐县百步镇胜利股份经济合作社 |
| 招标代理机构 | 嘉兴鼎晟工程管理有限公司 | 项目名称 | 胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 嘉兴骏腾工程建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选公示
| 项目编号 | JSJY1110002038226001 | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | 2508-330424-04-01-837082 | ||
| 工程名称 | 胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目 | ||
| 招标人 | 海盐县百步镇胜利股份经济合作社 | ||
| 招标代理机构 | 嘉兴鼎晟工程管理有限公司 | ||
| 工程规模 | 面积约775平方米 | ||
| 中标候选人 | 嘉兴骏腾工程建设有限公司 | 嘉兴鑫耀建设工程有限公司 | 浙江鼎隆建设有限公司 |
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 投标报价(元) | ***.00 | 805000.00 | 855000.00 |
| 响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包二级 | 建筑工程施工总承包二级 | 建筑工程施工总承包二级 |
| 项目经理(负责人) | 宋晨彬 | 杨国良 | 张周林 |
| 项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级注册建造师[浙2332019202304374] | 建筑工程二级注册建造师[浙2332010202305800] | 建筑工程二级注册建造师[浙2332008202304525] |
| 工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
| 承诺完成质量 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 |
| 评标情况 | | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 嘉兴市中亿建设有限公司 | B证过期 | ||
| 嘉兴市美克斯建设有限公司 | 项目经理证书未按规定签字和填写日期 | ||
| 缔城建设有限公司 | 投标函、投标报价扉页(表10.2.2-6)和工程项目投标报价费用表(表10.2.2-12)中的小写金额总报价不一致的 | ||
| 开标时间 | 2025-09-26 14:00 | 嘉兴鼎晟工程管理有限公司(公章) | |
| 公示时间 | 2025年09月26日—2025年09月29日 | ||
| 备注 | | ||
| 监督电话 | 0573-86177615 | ||
| 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 | |||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。