【招标结果】[吴兴区]织里1号屋顶维修工程中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-09-27

【招标结果】[吴兴区]织里1号屋顶维修工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 湖州雅博实业发展有限公司
招标代理机构 湖州泓达工程管理咨询有限公司 项目名称 织里1号屋顶维修工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中雅建设(浙江湖州)有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[吴兴区]织里1号屋顶维修工程中标候选人公示

项目编号:hzgq202509251
发包方式:公开发包
发包范围:主要包括图纸范围内的屋顶漏水维修等工程(具体详见清单及图纸)。
项目建设地点:位于吴兴区织里镇。
项目规模: 投资估价约240万元。
开标时间:2025年9月26日14:00                     评标时间:2025年9月26日14:30
排名
推荐中标候选人
投标报价(元)
工期
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
1
中雅建设(浙江湖州)有限公司
***
30日历天
***
(建筑工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书:
(浙2332008202300542)
2
乐清市大禹水利水电工程有限公司
2113085
30日历天
陈智
(建筑工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书:
(浙2332021202309507)
3
湖州裕达建设有限公司
2112956
30日历天
沈超奇
(建筑工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书:
(浙2332019202304881)

公示时间:2025年9月26日~2025年9月29日
序号
无效标单位
无效标原因
1
绍兴炬盛建筑工程有限公司
竞包申明书中项目名称与本项目不一致
2
浙江长兴汇通建设有限公司
未提供成功交纳竞包保证金平台截图
3
浙江良邦建设有限公司
未提供项目管理机构配备情况表及技术负责人、专职安全生产管理人员C证证书
4
绍兴嘉昱建设有限公司
未提供项目管理机构配备表中的专职安全生产管理人员C证证书
5
温州乾盛建设有限公司
授权委托人社保不符合要求
6
绍兴嘉煌建设有限公司
项目负责人社保不符合要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
发包人
湖州雅博实业发展有限公司
代理机构
湖州泓达工程管理咨询有限公司
联系人
***
联系人
***
地  址
湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号1号楼
地址
湖州市吴兴区八里店镇戴山路1888号吴兴科技创业园B幢5楼
电 话
***
电话
***

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州雅博实业发展有限公司监督小组
地址
湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号1号楼
联系人
沈先生
电话
0572-2931989
采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联系人
陈先生
电话
0572-2377267、0572-2228963

我要报名
承包候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标