【招标结果】嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购

所属地区:浙江嘉兴市 发布日期:2025-09-17

【招标结果】嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 嘉兴市 采购单位 嘉兴市秀洲区王店镇建设中学
招标代理机构 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 项目名称 嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江云锋服饰有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购 中标公示 本项目已于2025年9月15日嘉兴市洪兴路2399号宝地大厦15楼1506室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐  浙江云锋服饰有限公司  等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购 建设单位 嘉兴市秀洲区王店镇建设中学 招标代理 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 招标范围 嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购,具体详见招标文件。 中标候选人 浙江云锋服饰有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(元) *** 企业资质 满足招标人要求 项目经理/负责人 钱龙飞 项目经理(负责人)资质 / 交货期 按业主要求执行。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 嘉兴中冠体育用品有限公司 未按招标文件要求提供样品,存在重大偏离,经评审委员会一致决定作废标处理 湖州丽可珑服饰有限公司 未按招标文件要求提供样品,存在重大偏离,经评审委员会一致决定作废标处理 开标时间 2025年9月15日09时30分 招标单位 (公章) 公示时间 2025年  9 月 16 日- 2025年  9 月18  日17:00 智备注 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 核查受理  

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标