【招标结果】[南浔区]新开集团15MWp屋顶分布式光伏发电项目(第二批)组串式逆变器采购项目中标候选人公示
【招标结果】[南浔区]新开集团15MWp屋顶分布式光伏发电项目(第二批)组串式逆变器采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 湖州南浔新隆贸易有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江金诚工程造价咨询事务所有限公司 | 项目名称 | 新开集团15MWp屋顶分布式光伏发电项目(第二批)组串式逆变器采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 固德威技术股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[南浔区]新开集团15MWp屋顶分布式光伏发电项目(第二批)组串式逆变器采购项目中标候选人公示
项目编号:hzgq202509032
发包方式:公开发包
项目地点:具体由发包人指定实施地点。
发包范围:15MWp光伏逆变器的供货、检测及售后服务等(具体以发包人实际需求为准)。
竞包时间:2025年9月15日14:00时 评审时间:2025年9月15日14:30时
公示时间:自公示发布之日 ~ 2025年9月18日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
我要报名
承包候选人公告.pdf
项目编号:hzgq202509032
发包方式:公开发包
项目地点:具体由发包人指定实施地点。
发包范围:15MWp光伏逆变器的供货、检测及售后服务等(具体以发包人实际需求为准)。
竞包时间:2025年9月15日14:00时 评审时间:2025年9月15日14:30时
| 排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) | 质量目标 |
| 1 | 固德威技术股份有限公司 | ***.20 | 合格,达到项目业主考核标准。符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求 |
| 2 | 深圳市首航新能源股份有限公司 | 1205549.10 | |
| 3 | 阿特斯光伏科技(苏州)有限公司 | 1340566.00 |
公示时间:自公示发布之日 ~ 2025年9月18日
| 序号 | 无效包单位 | 无效包原因 |
| 1 | 常州鼎久新能源科技有限公司 | 未按发包文件“竞包文件格式”要求提供竞包函及竞包报价明细表 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
| 发包人 | 湖州南浔新隆贸易有限公司 | 代理机构 | 浙江金诚工程造价咨询事务所有限公司 |
| 联系人 | *** | 联系人 | 姚宏 |
| 地址 | 浙江省湖州市南浔区东迁街道适园西路585号-67 | 地址 | 湖州市吴兴区金城广场5楼 |
| 联系电话 | *** | 联系电话 | 0572-2210897 |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
| 监督小组 | 湖州汇金产业发展有限公司监督小组 | 地 址 | 浙江省湖州市南浔区东迁街道适园西路585号-67 |
| 联系人 | 谢先生 | 电 话 | 0572-3013266 |
| 采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地 址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
| 联系人 | 陈先生 | 电 话 | 0572-2377267、0572-2228963 |
我要报名
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。