【招标结果】绍兴市市级少年警校基地建设项目监理中标公示

所属地区:浙江绍兴市 发布日期:2025-09-02

【招标结果】绍兴市市级少年警校基地建设项目监理中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 绍兴市 采购单位 绍兴市公安局
招标代理机构 绍兴市国控工程咨询有限公司 项目名称 绍兴市市级少年警校基地建设项目监理
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江华睿工程项目管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
绍兴市市级少年警校基地建设项目监理中标公示
绍兴市公安局建设的绍兴市市级少年警校基地建设项目监理,于2025年08月28日09:30在绍兴市越城区越西路833号鑫洲商务大厦13楼开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次
中标候选人
浮动率(%)
基准价(元)
第1名
浙江华睿工程项目管理有限公司
-15
***
第2名
/
/
中标工期:90日历天,具体工期与施工工期同步(含施工期间及缺陷责任期间的监理工作,缺陷责任期2年)
拟确定中标人
浙江华睿工程项目管理有限公司
-15
第一中标候选人有效业绩情况
1
项目名称
/
项目地址
/
发包人
/
发包人地址
/
项目描述
/
被否决投标
情况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
1
浙江永安工程咨询集团有限公司
未提供有效的委托书
详见招标文件第9页(二)、1
公示期限
2025年09月02日08:30时——2025年09月04日17:30时

招标人:绍兴市公安局
地  址:绍兴市越城区凤林西路1977号
联系人:***   电话:***
代理机构:绍兴市国控工程咨询有限公司
地  址:绍兴市越城区越西路833号
联系人:***   电话:17805850325
2025年09月01日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
监督管理部门   电话:0575-88582401

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标