【招标结果】飞英融资租赁业务管理系统项目中标公示
所属地区:浙江湖州市
发布日期:2025-08-29
【招标结果】飞英融资租赁业务管理系统项目中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 湖州市 |
采购单位 |
湖州产投数智科技有限公司 |
| 招标代理机构 |
湖州市两山能源发展有限公司 |
项目名称 |
飞英融资租赁业务管理系统项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
中证信用增进股份有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
飞英融资租赁业务管理系统项目
中标候选人公示
项目编号:I3300000047003218
招标方式:公开招标
招标范围:服务内容包含租赁业务管理系统等系统模块的建设(详见招标人要求)。
服务期:自甲方发出指令之日起 6 个月内完成项目验收,自乙方项目整体交付并通过甲方终验之日起质保服务 期为 2 年。
质量标准:合格。
开标时间:2025 年 8 月 28 日 9:30 时整。评审时间:2025 年 8 月 28 日 9:30 时整。
| 排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) |
| 1 | 中证信用增进股份有限公司 | ***.00 |
| 2 | 上海恒格信息科技有限公司 | 1290000.00 |
| 3 | 深圳翰飞网络科技有限公司 | 1450000.00 |
公示时间:2025 年 8 月 28 日~2025 年 9 月 1 日
| 序号 | 无效投标单位 | 无效投标原因 |
| 1 | 用友金融信息技术股份有限公司 | 投标文件中《投标声明书》未按招标文件要求填写,《授权 委托书》中代理人未提供社保机构出具的社保证明。 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市国有企业采购实施办法(试行)》的相关规定提出异议。
| 招标人 | 湖州产投数智科技有限公司 | 代理机构 | 湖州市两山能源发展有限公司 |
| 联系人 | *** | 联系人 | *** |
| 地址 | 湖州市西塞山路 1558 号联科商务中心 1 幢 E 区 | 地址 | 湖州市吴兴区月河街道环城东路 272、274 号底 266-276 号上 203 室 |
| 电话 | *** | 电话 | *** |
投诉请根据《湖州市国有企业采购实施办法(试行)》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效 投诉。
招标监督小组:湖州市产业投资发展集团有限公司招标监督小组 地址:湖州市西塞山路 1558 号联科商务中心
联系人:鲍先生 电话:0572-2717023
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。