【招标结果】海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务中标公示[A3304810620100853001001]
【招标结果】海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务中标公示[A3304810620100853001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 浙江鸿城冰雪体育产业有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务 | 项目代码: | 2310-330481-04-01-969436 | |||||
| 招标人: | 名称:浙江鸿城冰雪体育产业有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:*** 电话:139****0929 | 代理机构: | 名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203 联系人:*** 电话:138****7623 | |||||
| 标段(包)名称: | 海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务 | 标段(包)编号: | A3304810620100853001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 其他报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 浙江玖顺工程管理有限公司 | 费率:51.3 | 合格 | 陈海光 | 无 | |||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 浙江浙坤工程管理有限公司; | 项目总负责人未提供有效的资格证书,不满足招标文件要求; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-08-27至2025-09-01 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-08-27 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
| 行政监督机构: | 海宁市住房和城乡建设局 | 电话: | 0573-87287073 | |||||
| 信息来源: | 海宁市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2025-08-27 18:33:22 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。