【招标结果】[德清县]源文化项目(茶文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目中标候选人公示
【招标结果】[德清县]源文化项目(茶文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 德清县莫干山城建发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江鑫润工程管理有限公司 | 项目名称 | 源文化项目(茶文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江金向家具有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[德清县]源文化项目(茶文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目中标候选人公示
浙江鑫润工程管理有限公司关于源文化项目(茶文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目的中标候选人公示(非政府采购)
一、采购项目名称:源文化项目(茶文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目
二、项目编号:hzgq202508207
三、集团编号:德文旅招[2025]77号
四、采购方式:公开招标(非政府采购)
五、采购公告发布日期:2025年8月19日
六、开标日期:2025年8月27日
七、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
八、评标结果:
九、中标结果:
十、否决投标单位及原因:上海明道酒店用品有限公司投标文件中未提供有效工商营业执照或法人证书。
十一、公示时间:2025年8月27日-2025年9月1日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督机构联系,过期不予受理。
十二、联系方式
1.采购人名称:德清县莫干山城建发展有限公司
联系人:***
联系电话:***
2.采购代理公司名称:浙江鑫润工程管理有限公司
联系人:***
联系电话:***
地址:德清县武康街道五里牌路70号商会大厦5楼505室
3.备案单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心
联系人:秦先生
联系电话:0572-8063517
2025 年 8 月 27 日
我要报名
承包候选人公告.pdf
浙江鑫润工程管理有限公司关于源文化项目(茶文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目的中标候选人公示(非政府采购)
一、采购项目名称:源文化项目(茶文化馆、漾口村三栋配套房屋等)员工宿舍家具及用品杂项、办公家具、办公设备等物品采购项目
二、项目编号:hzgq202508207
三、集团编号:德文旅招[2025]77号
四、采购方式:公开招标(非政府采购)
五、采购公告发布日期:2025年8月19日
六、开标日期:2025年8月27日
七、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
八、评标结果:
序号 | 投标单位名称 | 第二信封详细 评审得分 | 第一信封详细 评审得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 浙江金向家具有限公司 | 7.95 | 64.54 | 72.49 | 1 |
| 2 | 上海诗妤酒店设备制造有限公司 | 9.72 | 56.20 | 65.92 | 2 |
| 3 | 浙江大昌家具有限公司 | 11.41 | 53.50 | 64.91 | 3 |
| 4 | 浙江卓尚家居科技有限公司 | 10.09 | 53 | 63.09 | 4 |
| 5 | 浙江麦辰家具股份有限公司 | 7.89 | 54.44 | 62.33 | 5 |
| 6 | 南通瑞棉纺织品有限公司 | 8.63 | 52.90 | 61.53 | 6 |
| 7 | 杭州科瑞智能家具有限公司 | 30 | 25.70 | 55.70 | 7 |
九、中标结果:
| 排名 | 投标单位名称 | 投标报价(元) |
| 中标候选人 | 浙江金向家具有限公司 | *** |
十、否决投标单位及原因:上海明道酒店用品有限公司投标文件中未提供有效工商营业执照或法人证书。
十一、公示时间:2025年8月27日-2025年9月1日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督机构联系,过期不予受理。
十二、联系方式
1.采购人名称:德清县莫干山城建发展有限公司
联系人:***
联系电话:***
2.采购代理公司名称:浙江鑫润工程管理有限公司
联系人:***
联系电话:***
地址:德清县武康街道五里牌路70号商会大厦5楼505室
3.备案单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心
联系人:秦先生
联系电话:0572-8063517
2025 年 8 月 27 日
我要报名
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。