【招标结果】高新集团商务广场开水房改造项目中标公示

所属地区:浙江嘉兴市 发布日期:2025-08-22

【招标结果】高新集团商务广场开水房改造项目中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 嘉兴市 采购单位 嘉兴市秀隆商务有限公司
招标代理机构 嘉兴市中诚建设咨询有限公司 项目名称 高新集团商务广场开水房改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 嘉善恒煜建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
高新集团商务广场开水房改造项目中标公示   本项目已于2025年8月20日在秀洲区公共资源交易中心(成秀路 328 号)附楼南五楼规定开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐 嘉善恒煜建设有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号  jxgq202508126 招标方式 公开招标 项目名称 高新集团商务广场开水房改造项目 招标单位 嘉兴市秀隆商务有限公司 招标代理 嘉兴市中诚建设咨询有限公司 招标范围 施工图范围内局部拆除、装饰装修、水电安装等工程施工(具体详见工程量清单)。 中标候选人 嘉善恒煜建设有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价 ***元 企业资质 建筑装修装饰工程专业承包贰级(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果为“合格”) 项目负责人 黄文汇(建筑工程二级建造师) 工  期 30日历天 质量目标 合  格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江嘉渝建设 有限公司 未提供与本项目要求的施工资质相匹配专业的核查证明, 资格审查不通过 嘉兴致途建设 工程有限公司 未按招标文件规定计取税金,详细评审不通过 嘉兴华丰建设 有限公司 未按招标文件规定计取税金,详细评审不通过 开标时间 2025年8月20日09时30分 招标单位 (公章) 公示时间  2025年8月21日-2025年8月25日 备    注 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。    

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标