【招标结果】丽水市第一人民医院项目大市政配套配电工程中标候选人公示[A3311011160017149001001]
【招标结果】丽水市第一人民医院项目大市政配套配电工程中标候选人公示[A3311011160017149001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 丽水市 | 采购单位 | 丽水南城新澜建设经营有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江建航工程咨询有限公司 | 项目名称 | 丽水市第一人民医院项目大市政配套配电工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 龙泉市普耀电力有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 丽水市第一人民医院项目大市政配套配电工程 | 项目代码: | 2110-331151-04-01-495462 | |||||
| 招标人: | 名称:丽水南城新澜建设经营有限公司 地址:暂无 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江建航工程咨询有限公司 地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室 联系人:*** 电话:133****0820 | |||||
| 标段(包)名称: | 丽水市第一人民医院项目大市政配套配电工程 | 标段(包)编号: | A3311011160017149001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 浙江华电电力建设有限公司 | 贵单位业绩证明资料中未提供工程竣工验收文件,按照招标文件-投标人须知前附表10.1 1、(1)第一条,投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。资格审查不通过。 | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-07-30至2025-08-04 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-07-30 10:00:00 | 评标地点: | 评标室(一) | |||||
| 行政监督机构: | 丽水市住房和城乡建设局 | 电话: | 0578-2131696 | |||||
| 信息来源: | 丽水市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-07-30 19:56:16 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。