【招标结果】龙泉市第三中学宿舍楼工程中标候选人公示[A3311011160017090001001]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-07-23

【招标结果】龙泉市第三中学宿舍楼工程中标候选人公示[A3311011160017090001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 龙泉市第三中学
招标代理机构 龙泉市卓领工程咨询有限公司 项目名称 龙泉市第三中学宿舍楼工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
龙泉市第三中学宿舍楼工程
项目代码:
2504-331181-04-01-251402
招标人:
名称:龙泉市第三中学
地址:暂无
联系人:***
电话:138****4116
代理机构:
名称:龙泉市卓领工程咨询有限公司
地址:暂无
联系人:***
电话:136****8842
标段(包)名称:
龙泉市第三中学宿舍楼工程
标段(包)编号:
A3311011160017090001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江龙程建设工程有限公司
投标人未提供企业安全生产许可证,不满足招标文件10.1.(1)条要求。
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2025-07-22至2025-07-25
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-07-22 13:00:00
评标地点:
工程评标室
行政监督机构:
龙泉市住房和城乡建设局
电话:
0578-7761915
信息来源:
丽水市公共资源交易中心龙泉分中心
接收时间:
2025-07-22 20:01:15

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标