【招标结果】某部油库整修改造工程勘察设计招标公告采购结果公示(第二次)(2025-JHDZBD-F4001)(第1包)
【招标结果】某部油库整修改造工程勘察设计招标公告采购结果公示(第二次)(2025-JHDZBD-F4001)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 某部油库 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 某部油库整修改造工程勘察设计 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 镇海石化工程股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
某部油库整修改造工程勘察设计中标公示
(2025-JHDZBD-F4001)
我单位就某部油库整修改造工程勘察设计项目进行了公开招标,现就投标人评审排名及中标结果公示如下。
一、项目名称:某部油库整修改造工程勘察设计
二、项目编号:2025-JHDZBD-F4001
三、公示时间:2025年7月22日至2025年7月29日
四、被否决投标单位及原因
安徽实华工程技术股份有限公司递交的投标文件,未按招标文件第一章招标公告要求提交“3.7有依法缴纳税收和社会保障金的良好记录”,不符合招标文件第二章投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格评审内容:②投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的资质、业绩、人员资格及其他要求(如有)的”规定,初步评审不通过。
五、评审结果(中标候选单位)
第一中标候选人:镇海石化工程股份有限公司,投标报价:***元;
第二中标候选人:中铁二院工程集团有限责任公司,投标报价:694500元;
第三中标候选人:山东中天科技工程有限公司,投标报价:491000元;
六、预中标单位
第一中标候选人:镇海石化工程股份有限公司,投标报价:***元;地址:浙江省宁波市高新区星海南路36号。
投标人对预中标单位结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、、联系方式
联 系 人(业务):赵先生 电话/手机:0574-27761011/13082961003
联 系 人(纪检):蒋先生 电话/手机:0574-27761028/13175901666
地 址:宁波市奉化区 邮政编码:315508
(2025-JHDZBD-F4001)
我单位就某部油库整修改造工程勘察设计项目进行了公开招标,现就投标人评审排名及中标结果公示如下。
一、项目名称:某部油库整修改造工程勘察设计
二、项目编号:2025-JHDZBD-F4001
三、公示时间:2025年7月22日至2025年7月29日
四、被否决投标单位及原因
安徽实华工程技术股份有限公司递交的投标文件,未按招标文件第一章招标公告要求提交“3.7有依法缴纳税收和社会保障金的良好记录”,不符合招标文件第二章投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格评审内容:②投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的资质、业绩、人员资格及其他要求(如有)的”规定,初步评审不通过。
五、评审结果(中标候选单位)
第一中标候选人:镇海石化工程股份有限公司,投标报价:***元;
第二中标候选人:中铁二院工程集团有限责任公司,投标报价:694500元;
第三中标候选人:山东中天科技工程有限公司,投标报价:491000元;
六、预中标单位
第一中标候选人:镇海石化工程股份有限公司,投标报价:***元;地址:浙江省宁波市高新区星海南路36号。
投标人对预中标单位结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、、联系方式
联 系 人(业务):赵先生 电话/手机:0574-27761011/13082961003
联 系 人(纪检):蒋先生 电话/手机:0574-27761028/13175901666
地 址:宁波市奉化区 邮政编码:315508
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。