【招标结果】[市本级]2025年湖州市交通装配式构件产业基地项目预应力仓库项目中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-07-23

【招标结果】[市本级]2025年湖州市交通装配式构件产业基地项目预应力仓库项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 湖州交通智造科技有限公司
招标代理机构 浙江浙通工程管理股份有限公司 项目名称 2025年湖州市交通装配式构件产业基地项目预应力仓库项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湖州勤益建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[市本级]2025年湖州市交通装配式构件产业基地项目预应力仓库项目中标候选人公示

2025年湖州市交通装配式构件产业基地项目预应力仓库项目
成交候选人公示
项目编号:hzgq202507123
发包方式:公开发包
建设地点:本项目拟在湖州市南浔区菱湖镇(具体以发包人指定地点为准)
发包范围:为存放公司生产所需的压浆料、钢绞线、波纹管、锚具等预应力材料,须新建湖州市交通装配式构建产业基地预应力仓库,本次发包包括但不限于新建预应力仓库的金属结构工程、门窗工程、油漆、涂料、裱糊工程等(具体详见工程量清单及图纸)
开标时间:2025年7月22日14时00分    评标时间:2025年7月22日14时30分
排名
推荐成交候选人
竞包报价(万元)
工期(日历天)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
1
湖州勤益建设有限公司
15.568
60
***
中华人民共和国二级建造师注册证书
(浙2332021202311862)

公示时间:2025年7月22日~2025年7月25日
序号
竞包无效单位
竞包无效原因及依据
1
江苏朗秀建设有限公司
未按招标文件要求提供有效正确的投标函
2
苏州市伟梁钢结构工程有限公司
未按招标文件要求提供有效正确的投标函

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人
湖州交通智造科技有限公司
代理机构
浙江浙通工程管理股份有限公司
联系人
***
联系人
***
地 址
湖州市南浔区菱湖镇前丘路189号
地 址
湖州市吴兴区太湖路777号
电 话
***
电 话
***

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地 址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联系人
陈先生
电 话
0572-2377267/0572-2228963
发包监督小组
湖州交通智造科技有限公司行政综合办公室
地  址
湖州市南浔区菱湖镇前丘路189号
联系人
杭先生
电  话
13706828170

 
我要报名
承包候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标