【招标结果】2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)中标候选人公示
【招标结果】2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 淳安县公路养护工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)
中标候选人公示
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示
| 项目编号 | A3304010550006849 | 招标方式 | 公开招标 | ||
| 工程名称 | 2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批) | ||||
| 招标人 | 嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 | ||||
| 招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | ||||
| 中标候选人 | 淳安县公路养护工程有限公司 | ||||
| 中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | ||||
| 投标报价(元) | *** | ||||
| 响应招标文件资格能力条件 | 路基路面养护甲级 | ||||
| 项目经理 | 徐进 | ||||
| 项目经理资质证书及编号 | 工程师(ZC3301202337822) | ||||
| 项目技术负责人 | 余鑫红 | ||||
| 安全负责人 | 徐文萍 | ||||
| 工期 | 4个月 | ||||
| 工程质量 | 交(竣)工质量验收合格 | ||||
| 工程安全目标 | 不发生一般及以上生产安全责任事故,且人员零死亡。 | ||||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
| 桐乡市交通工程 有限公司 | 未提供养护资质证书,不满足招标文件评标办法资格评审2.1.2第(1)条,不进入后续评审 | ||||
| 开标时间 | 2025年7月15日9:00时 | 嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 (公章) | |||
| 公示时间 | 2025年7月16日 — 2025年7月21 日 | ||||
| 备注 | / | ||||
| 监督电话 | 政监管单位:嘉兴市秀洲区交通运输局, 联系电话:0573-83599978 市公管办:82512007 | ||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。