【招标结果】关于三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(招标项目)三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(标段)的中标候选人公示

所属地区:浙江台州市 发布日期:2025-07-05

【招标结果】关于三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(招标项目)三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(标段)的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 台州市 采购单位 三门县公安局
招标代理机构 项目名称 三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江大昱建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
关于三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(招标项目)三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(标段)的中标候选人公示
 
三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目
中标候选人公示
三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目,备案登记号:三招建备2025-066号,于2025年07月04日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年07月04日至2025年07月08日止。
名次
中标候选人
投标报价
(元)
质量目标
工期
(交货期)
项目负责人
备注
姓名
证书名称和编号
1
 浙江大昱建设有限公司
***
合格
220日历天
 ***
二级建造师 浙2332023202301641

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩
业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
备注
/
/
/
/
/

2、评分业绩
业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
备注
/
/
/
/
/

否决投标及其依据:
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
备注
1
浙江奥腾建设工程有限公司
资信标未按照招标文件要求组成提供
根据招标文件前附表“10.1否决投标的情形,资信标评审内容①条款确定为无效标。
  2浙江煜锦建设股份有限公司
投标函内容未按照招标文件要求填写
根据招标文件前附表“10.1否决投标的情形,商务标评审内容③条款确定为无效标。
 

异议受理单位:三门县公安局,受理电话:13586140396
投诉、举报受理部门: 三门县住房和城乡建设局  ,受理电话: 0576-83333556 
浙江希霖工程咨询有限公司
 2025年07月04日
 
相关附件:
中标候选人公示.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标