【招标结果】秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营中标候选人公示
【招标结果】秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴市秀洲本尚农业发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 上海强鹏建设工程有限公司,嘉兴蓝正渔业科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营
中标候选公示
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
中标候选公示
| 项目编号 | A3304010550006807001 | 招标方式 | 公开招标 | ||
| 工程名称 | 秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营 | ||||
| 招标人 | 嘉兴市秀洲本尚农业发展有限公司 | ||||
| 招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | ||||
| 中标候选人 | 上海强鹏建设工程有限公司 (联合体成员:嘉兴蓝正渔业科技有限公司) | ||||
| 中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | ||||
| 投标报价(元) | *** | ||||
| 响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包二级、且具有相应的运营服务能力 | ||||
| 项目负责人 | 宫玲 | ||||
| 项目负责人资质证书及编号 | 建筑工程二级注册建造师(沪2312019202423631) | ||||
| 运营负责人 | 宫子龙 | ||||
| 运营负责人资质证书及编号 | / | ||||
| 工期(日历天) | ①施工工期为120日历天,②运营年限10年(自项目竣工验收交付之日起计算) | ||||
| 承诺完成质量 | 合格 | ||||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
| 安徽政昀建设工程有限公司 | 投标承诺书未按要求填写,不满足初步评审第④小点,初步评审不通过 | ||||
| 开标时间 | 2025年6月25日10:00时 | 嘉兴市秀洲本尚农业发展有限公司(公章) | |||
| 公示时间 | 2025年6月25日 — 2025年6月30日 | ||||
| 备注 | |||||
| 监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局 83675835 市政务数据办:82512007 | ||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。