【招标结果】松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程中标候选人公示[A3311011160016944001001]
【招标结果】松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程中标候选人公示[A3311011160016944001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 丽水市 | 采购单位 | 松阳县舜龙山海协作产业园开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程 | 项目代码: | 2408-331124-04-01-546310 | |||||
| 招标人: | 名称:松阳县舜龙山海协作产业园开发有限公司 地址:暂无 联系人:*** 电话:139****8601 | 代理机构: | 名称:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司 地址:浙江丽水市丽青路141号 联系人:*** 电话:*** | |||||
| 标段(包)名称: | 松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程 | 标段(包)编号: | A3311011160016944001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 丽水市凯信建设工程有限公司;丽水中瑞建设有限公司;松阳县兴宇建设工程有限公司 | 不满足招标文件投标人须知前附表3.5.11条未提供“项目班子成员最近三个月社保证明”;不满足招标文件投标人须知前附表3.5.3条“一级建造师证书本人未手写签名”;不满足招标文件投标人须知前附表3.5.11条“项目班子成员最近三个月社保证明” | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-06-25至2025-06-30 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-06-24 14:00:00 | 评标地点: | 松阳评标室1 | |||||
| 行政监督机构: | 松阳县住房和城乡建设局 | 电话: | 0578-8059985 | |||||
| 信息来源: | 丽水市公共资源交易中心松阳分中心 | 接收时间: | 2025-06-25 18:04:14 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。