【招标结果】【市本级】东宗线湖州段四改三航道整治工程档案管理咨询服务中标候选人公示
【招标结果】【市本级】东宗线湖州段四改三航道整治工程档案管理咨询服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 湖州市港航管理中心 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 东宗线湖州段四改三航道整治工程档案管理咨询服务项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江科威工程咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
东宗线湖州段四改三航道整治工程档案管理咨询服务项目招标评标结果公示
东宗线湖州段四改三航道整治工程档案管理咨询服务项目已于2025年06月05日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号、国家九部委23号令)办理。
监督部门:中共湖州市港航管理中心纪律检查委员会
地 址:湖州市吴兴区南华路379号
电 话:0572-2210150
邮政编码:313000
招 标 人:湖州市港航管理中心
地 址:湖州市吴兴区南华路379号
电 话:***
邮政编码:313000
招标评标结果
项目名称:东宗线湖州段四改三航道整治工程档案管理咨询服务项目
否决投标情况
东宗线湖州段四改三航道整治工程档案管理咨询服务项目已于2025年06月05日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号、国家九部委23号令)办理。
监督部门:中共湖州市港航管理中心纪律检查委员会
地 址:湖州市吴兴区南华路379号
电 话:0572-2210150
邮政编码:313000
招 标 人:湖州市港航管理中心
地 址:湖州市吴兴区南华路379号
电 话:***
邮政编码:313000
招标评标结果
项目名称:东宗线湖州段四改三航道整治工程档案管理咨询服务项目
| 标段名称 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 综合得分 |
| 第DA01标段 | 浙江科威工程咨询有限公司 | *** | *** | 90.98 |
否决投标情况
| 否决投标人 | 否决原因 | 否决依据 |
| 湖州南太湖档案事务所 | 递交的投标文件中业绩证明材料中未提供档案验收报告(或档案验收通过证明)扫描件相关内容 | 不符合招标文件评标办法第2.2条第一信封资格审查第(2)款的规定 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。