【招标结果】遂昌县东城医院项目-智能化工程中标候选人公示[A3311011160016855001001]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-05-31

【招标结果】遂昌县东城医院项目-智能化工程中标候选人公示[A3311011160016855001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司
招标代理机构 浙江建航工程咨询有限公司 项目名称 遂昌县东城医院项目-智能化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 苏柏科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
遂昌县东城医院项目-智能化工程
项目代码:
2202-331123-04-01-811314
招标人:
名称:浙江遂昌暨阳山海协作产业园开发有限责任公司
地址:遂昌县云峰街道昌和路1号
联系人:***
电话:158****3398
代理机构:
名称:浙江建航工程咨询有限公司
地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室
联系人:***
电话:133****0820
标段(包)名称:
遂昌县东城医院项目-智能化工程
标段(包)编号:
A3311011160016855001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
中移建设有限公司;浙江郡兴智能科技有限公司
未提供项目经理在浙江省建筑市场监管系统中录入状态的查询打印页;未提供项目经理在浙江省建筑市场监管系统中未锁定的查询打印页
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2025-05-30至2025-06-03
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-05-30 14:00:00
评标地点:
遂昌评标室1
行政监督机构:
遂昌县住房和城乡建设局
电话:
0578-8528836
信息来源:
丽水市公共资源交易中心遂昌分中心
接收时间:
2025-05-30 20:16:05

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标