【招标结果】[吴兴区]环渚单元HD-04-01-04A号地块综合楼2层装修项目中标候选人公示
【招标结果】[吴兴区]环渚单元HD-04-01-04A号地块综合楼2层装修项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 湖州兴产三一智能制造有限公司 |
招标代理机构 | 科信联合工程咨询有限公司 | 项目名称 | 环渚单元HD-04-01-04A号地块综合楼2层装修项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 杭州聚前建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[吴兴区]环渚单元 HD-04-01-04A号地块综合楼2层装修项目中标候选人公示
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
环渚单元 HD-04-01-04A号地块综合楼2层装修项目承包候选人公示
项目编号:hzgq202505155
建设地点:具体地点由发包人指定。
发包规模:投资估价约185万元。
发包范围:设计图纸范围内的装修装饰、水电安装等工程。(具体详见工程量清单和图纸)。
竞包日期:2025年5月28日9:00 评审时间:2025年5月28日9:50
公示时间:2025年5月28日~2025年6月3日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
我要报名
承包候选人公告.pdf
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
环渚单元 HD-04-01-04A号地块综合楼2层装修项目承包候选人公示
项目编号:hzgq202505155
建设地点:具体地点由发包人指定。
发包规模:投资估价约185万元。
发包范围:设计图纸范围内的装修装饰、水电安装等工程。(具体详见工程量清单和图纸)。
竞包日期:2025年5月28日9:00 评审时间:2025年5月28日9:50
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) | 质量要求 | 工期(日历天) | 项目负责人 | 证书及编号 |
1 | 杭州聚前建设有限公司 | *** | 合格 | 60 | 方敏 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332022202308955 |
2 | 台州博远市政工程有限公司 | 1544714 | 合格 | 60 | 叶勇慧 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332018202307346 |
3 | 嘉兴市中义建设有限公司 | 1545354 | 合格 | 60 | 施译帆 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332024202418068 |
公示时间:2025年5月28日~2025年6月3日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | 湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 | 未按发包文件要求提供授权委托人社保。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州兴产三一智能制造有限公司 | 代理机构 | 科信联合工程咨询有限公司 |
联系人 | *** | 联系人 | *** |
地址 | 湖州市南太湖高新技术产业园区工业路18号 | 地址 | 浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路699号福美达科技大厦4楼 |
电话 | *** | 电话 | *** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组 | 湖州兴产三一智能制造有限公司 | 地址 | 湖州市南太湖高新技术产业园区工业路18号 |
联系人 | 赵先生 | 电话 | 0572-2107992 |
我要报名
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。