【招标结果】[市本级]湖州房总地产开发集团有限公司家电礼包采购项目中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-05-27

【招标结果】[市本级]湖州房总地产开发集团有限公司家电礼包采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 湖州房总地产开发集团有限公司
招标代理机构 建正工程咨询有限公司 项目名称 湖州房总地产开发集团有限公司家电礼包采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湖州燃气股份有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[市本级]湖州房总地产开发集团有限公司家电礼包采购项目中标候选人公示

招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
项目编号:hzgq202505118
发包规模:投资估算约190万元
发包范围:湖州房总地产开发集团有限公司家电礼包采购(详见发包需求)
开标时间:2025年5月26日14:00分           评审时间:2025年5月26日14:30分
排名
推荐中标候选人
投标报价
供货期
质量目标
1
湖州燃气股份有限公司
88%
该项目成交供应商需为发包人提供货物仓储服务,以提货券形式自行至成交供 应商提取相应货物 (根据发包人要求分批次发货,原则上收到发包人指令后 7 日历天内完成 送货上门);合作期自合同签订之日起至 2025 年12月31日。
合格
2
湖州市阳光商贸有限公司
89%
3
长兴县金城家用电器有限公司
88.8%

 公示时间:2025年5月26日~2025年5月29日
 
序号
投标无效单位
投标无效原因及依据
1
湖州恒轶贸易有限公司
未按发包文件要求编制竞包报价明细表

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人
湖州房总地产开发集团有限公司
代理机构
建正工程咨询有限公司
联系人
***
联系人
巫杰峰
地 址
浙江省湖州市吴兴区南宁长巷 160 号
地 址
湖州市腊山路298号天蓝大厦12楼
电 话
***
电 话
0572-2121225

投诉请按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向发包人监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包人监督小组
湖州房总地产开发集团有限公司招标监督小组
地  址
浙江省湖州市吴兴区南宁长巷 160 号
联系人
吴泽赟
电  话
***

我要报名
承包候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标