【招标结果】【安吉县】开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-05-27

【招标结果】【安吉县】开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 安吉绿色家居产业园区开发有限公司
招标代理机构 浙江中正工程项目管理有限公司 项目名称 开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 大康控股集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
&{0 一、采购单位:安吉绿色家居产业园区开发有限公司
二、项目名称:开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)
三、项目编号:hzgq202504249(ZZCG2025-024)       
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:2025年4月23日
六、开标时间:2025年5月23日上午09:00
七、中标候选人情况:
序号
推荐中标候选人
投标报价
(元)
得分
排名
1
大康控股集团有限公司
***
74.42
1
2
安吉县龙威家具有限责任公司
6526600
71.05
2
3
绍兴市雅安家居有限公司
6398658
70.83
3

八、否决投标单位及原因
序号
无效标单位
无效标原因
1
浙江华胜智能家具实业有限公司
未提供成功交纳投标保证金平台截图,故作无效标处理。
2
浙江博泰家具科技有限公司
窗帘报价超出采购控制价,故作无效标处理。
3
广东中泰家具集团有限公司
窗帘报价超出采购控制价,故作无效标处理。

九、其它事项:
2025年5月26至2025年5月29日。
十、采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
1、采购人名称:安吉绿色家居产业园区开发有限公司
联系人:***         联系电话:***
2、采购代理机构名称:浙江中正工程项目管理有限公司
联系人:***      联系电话:***     传真:0572-5888883
地点:安吉县齐云路128号玉磬社区党群服务中心三楼
质疑接受人:周小姐     邮箱:939011852@qq.com
3、监督管理部门名称:国控集团纪委
联系电话:0572-5129178
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士     电话:0572-5672606
}

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标