【招标结果】缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目-县人民医院新建分院区工程监理评审结果公示中标结果公告

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-05-17

【招标结果】缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目-县人民医院新建分院区工程监理评审结果公示中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目-县人民医院新建分院区工程监理
招标代理机构 项目名称 缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目-县人民医院新建分院区工程监理
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江建航工程咨询有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
详细评分汇总表
   标段(包)编号:A3311011160016753001001
   标段(包)名称:缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目-县人民医院新建分院区工程监理
序号 投标单位名称 资信评审得分监理大纲评审得分商务评审得分答辩评审得分 总分
1 浙江建航工程咨询有限公司 9.047.2339.630.0 95.86
2 浙江处州建设管理有限公司 7.047.340.530.0 94.83
3 丽水一隆项目管理咨询有限公司 8.545.139.860.0 93.46
4 浙江公诚建设项目咨询有限公司 9.043.7740.450.0 93.22
5 杭州江东建设工程项目管理有限公司 9.043.8740.280.0 93.15
6 浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司 9.043.8338.610.0 91.44
7 浙江立诺工程管理有限公司 4.044.3740.040.0 88.41
8 浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司 0.042.5740.590.0 83.16
9 杭州同泽工程管理有限公司 0.0     
10 浙江万基工程管理有限公司 9.0    9.00
11 浙江三琟项目管理有限公司       


否决投标情况汇总表
   标段(包)编号:A3311011160016753001001
   标段(包)名称:缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目-县人民医院新建分院区工程监理
序号 投标单位名称 否决原因
1 杭州同泽工程管理有限公司 监理班子人员未提供社保证明
2 浙江万基工程管理有限公司 根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形中(二)1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的将被否决。
3 浙江三琟项目管理有限公司 根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形中(二)1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的将被否决。


中标候选人推荐汇总表

项目名称:缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目-县人民医院新建分院区工程监理
开标时间:2025/05/08 09:00:00
序号 投标单位名称
1 浙江建航工程咨询有限公司
2 浙江处州建设管理有限公司
3 丽水一隆项目管理咨询有限公司
4 浙江公诚建设项目咨询有限公司
5 杭州江东建设工程项目管理有限公司


缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目-县人民医院新建分院区工程监理项目评标专家公示
日期:2025-05-09
序号 专家编号 抽取方式
1 12661038 【省综合性评标专家库】
2 79559716 【省综合性评标专家库】
3 58617515 【省综合性评标专家库】
4 26484376 【省综合性评标专家库】
5 87948429 【省综合性评标专家库】

定量评审结果
  26484376 58617515 12661038 79559716 87948429
浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司 商务:40.59
技术:44.3
综合:0.0
商务:40.59
技术:38.5
综合:0.0
商务:40.59
技术:44.8
综合:0.0
商务:40.59
技术:38.6
综合:0.0
商务:40.59
技术:47.4
综合:0.0
浙江公诚建设项目咨询有限公司 商务:40.45
技术:43.8
综合:9.0
商务:40.45
技术:38.5
综合:9.0
商务:40.45
技术:45.3
综合:9.0
商务:40.45
技术:42.2
综合:9.0
商务:40.45
技术:46.1
综合:9.0
杭州江东建设工程项目管理有限公司 商务:40.28
技术:44.6
综合:9.0
商务:40.28
技术:38.5
综合:9.0
商务:40.28
技术:45.4
综合:9.0
商务:40.28
技术:41.6
综合:9.0
商务:40.28
技术:47.5
综合:9.0
浙江处州建设管理有限公司 商务:40.53
技术:47.1
综合:7.0
商务:40.53
技术:47.0
综合:7.0
商务:40.53
技术:47.8
综合:7.0
商务:40.53
技术:43.2
综合:7.0
商务:40.53
技术:49.0
综合:7.0
浙江立诺工程管理有限公司 商务:40.04
技术:45.6
综合:4.0
商务:40.04
技术:39.0
综合:4.0
商务:40.04
技术:45.1
综合:4.0
商务:40.04
技术:42.4
综合:4.0
商务:40.04
技术:45.8
综合:4.0
丽水一隆项目管理咨询有限公司 商务:39.86
技术:45.4
综合:8.5
商务:39.86
技术:42.5
综合:8.5
商务:39.86
技术:47.4
综合:8.5
商务:39.86
技术:42.1
综合:8.5
商务:39.86
技术:48.1
综合:8.5
浙江建航工程咨询有限公司 商务:39.63
技术:46.6
综合:9.0
商务:39.63
技术:47.0
综合:9.0
商务:39.63
技术:48.1
综合:9.0
商务:39.63
技术:42.5
综合:9.0
商务:39.63
技术:48.9
综合:9.0
浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司 商务:38.61
技术:44.3
综合:9.0
商务:38.61
技术:37.5
综合:9.0
商务:38.61
技术:46.1
综合:9.0
商务:38.61
技术:41.1
综合:9.0
商务:38.61
技术:46.8
综合:9.0

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标